Wiha - Kreuzschlitz-Schraubendreher Pozidriv-Schraubendreher 313SF PZ 0x60 SoftFinish
Artikel Nr.: 2015394
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2015394
| Technische Details | |
|---|---|
| Schraubsystem | Pozidriv PZ |
| Größe | 0 |
| Ausführung | gerade |
| Klingenlänge | 60 mm |
| Gesamtlänge | 164 mm |
| Klingendurchmesser | 3 mm |
| Präzisionsausführung | nein |
| Isoliert | nein |
| Schutzisoliert 1000 V | nein |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Ausführung Schaft | rund |
| Antriebsvierkant/-sechskant | ohne |
| Antriebsvierkant/-sechskant über die gesamte Klinge | nein |
| Schlüsselweite (Antriebsvierkant) | 0 mm |
| Schlüsselweite (Antriebssechskant) | 0 mm |
| Ausführung funkenarm | nein |
| Antimagnetisch | nein |
| Klemmeinrichtung | nein |
| Klingenmaterial | Chrom-Vanadium-Stahl |
| VDE-geprüft | nein |
Lieferumfang: