Wieland - Energiekabel < 1 kV, für ortsveränderlichen Einsatz Flachleitung 00.771.0307.3
Artikel Nr.: 1946906
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1946906
| Technische Details | |
|---|---|
| Leiternennquerschnitt | 16 mm² |
| Leiter-Klasse | Kl.5 |
| Ader-Zahl | 5 |
| Werkstoff der Aderisolation | sonstige |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Mantelmaterial | Polyolefine |
| Mantel-Farbe | grau |
| Schirm | nein |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | B2ca |
| Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | s1 |
| Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 | d1 |
| Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | a1 |
| Leitungs-Breite ca. | 48 mm |
| Leitungs-Höhe ca. | 11,5 mm |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 57,5 mm |
| Nennspannung U | 1 V |
Lieferumfang: