WHD - Lautsprecher Chassis B66BB-8 8Ohm
Artikel Nr.: 1927019
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1927019
| Technische Details | |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Standlautsprecher | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | nein |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Wandmontage | nein |
| Tragbar | nein |
| Hornlautsprecher | nein |
| Soundbar | nein |
| Soundprojektor | nein |
| Frequenz | 250..20000 Hz |
| Impedanz | 8 Ohm |
| Musikbelastbarkeit | 8 W |
| Nennbelastbarkeit | 6 W |
| Aktiv-System | nein |
| Anzahl der Wege | 1 |
| Bassreflexsystem | nein |
| Lautstärkeregelung | nein |
| Bluetooth | nein |
| Ethernet | nein |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | nein |
| USB-Anschluss | nein |
| WLAN | nein |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Breite | 68 mm |
| Höhe | 63 mm |
| Tiefe | 36,5 mm |
Lieferumfang: