WHD - Lautsprecher HiFi-Box QB 300-8 Zirbe
Artikel Nr.: 1883448
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1883448
| Technische Details | |
|---|---|
| Farbe | sonstige |
| Standlautsprecher | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | nein |
| Geeignet für Einbaumontage | nein |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Tragbar | nein |
| Hornlautsprecher | nein |
| Soundbar | nein |
| Soundprojektor | nein |
| Frequenz | 60..28000 Hz |
| Impedanz | 8 Ohm |
| Musikbelastbarkeit | 60 W |
| Nennbelastbarkeit | 30 W |
| Aktiv-System | nein |
| Anzahl der Wege | 2 |
| Bassreflexsystem | nein |
| Lautstärkeregelung | nein |
| Bluetooth | nein |
| Ethernet | nein |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | nein |
| USB-Anschluss | nein |
| WLAN | nein |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Breite | 170 mm |
| Höhe | 170 mm |
| Tiefe | 170 mm |
Lieferumfang: