Werma - Optisches/Akustisches Signalgerät LED-Summer EM Dauerton 45030055 24VDC YE
Artikel Nr.: 1895843
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1895843
| Technische Details | |
|---|---|
| Nennspannung | 24 V |
| Stromart | DC |
| Stromaufnahme | 0,08 A |
| Kalottenfarbe | gelb |
| Leuchtmittel | LED |
| Lautstärke | 80 dB |
| Art des optischen Signals | Dauerlicht |
| Art des akustischen Signalgebers | sonstige |
| Art des akustischen Signals | Dauerton |
| Montageart | Einbau |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzart (NEMA) | 12 |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Frequenz des Tonsignals | 2800 kHz |
| Entspricht EN 54-23 | nein |
| Geeignet für Wandmontage | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
Lieferumfang: