Wera - Drehmomentschlüssel Drehmomentschraubendreher 7510 Safe-Torque Speed
Artikel Nr.: 1942205
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1942205
| Technische Details | |
|---|---|
| Anschlussmaß | 1/4 Zoll |
| Anzugsdrehmoment | 1..3 Nm |
| Schritt Größenanpassung | 0,5 Nm |
| Stellgröße stetig | nein |
| Mit Skala | nein |
| Gesamtlänge | 150 mm |
| Elektronisch | nein |
| Mit Signalton | ja |
| Geeignet für Verlängerung | nein |
| Mit Verlängerung | nein |
| Schraubendreher-Modell | ja |
| Isoliert | nein |
| Schutzisoliert 1000 V | nein |
| Gewicht | 208 g |
| VDE-geprüft | nein |
Lieferumfang: