Klimaprime - Wendelleitung HEL PUR-Spira 4x0,5 WL500 85744-1 WL500mm sw
Artikel Nr.: 1927197
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1927197
| Technische Details | |
|---|---|
| Leiternennquerschnitt | 0,5 mm² |
| Ader-Zahl | 4 |
| Mantelmaterial | Polyurethan (PUR) |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Spirallänge (geschlossen) | 500 mm |
| Spirallänge (ausgezogen) | 2000 mm |
| Flammwidrig | nein |
| Nennspannung U0 | 500 V |
| Nennspannung U | 500 V |
Lieferumfang: