Weidmüller - Querverbinder/Brücker für Reihenklemme Querverbinder ZQV 1.5N/10 RD Z-Reihe − 20 Stück
Artikel Nr.: 1930485
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1930485
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung | Querverbinder |
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 10 |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" | ja |
| Bemessungsstrom In | 17,5 A |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Isoliert | ja |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Montageart | steckbar |
| Rastermaß | 3,5 mm |
| Farbe | rot |
Lieferumfang: