Weidmüller - Kennzeichnungsmaterial Gerätemarkierer, Etikett SM 36/18-30 MM SW 36x18-30mm schwarz − 1000 Stück
Artikel Nr.: 1155299
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1155299
| Technische Details | |
|---|---|
| Selbstklebend | nein |
| Farbe | schwarz |
| Transparent | nein |
| Magnetisch | nein |
| Länge | 0,1 mm |
| Breite | 36 mm |
| Höhe | 56 mm |
| Durchmesser | 30 mm |
Lieferumfang: