Weidmüller - Gehäuse/Schrank für Explosionsschutz Gehäuse KTB MH 624520 S2N4 450x620x200mm,unbeh
Artikel Nr.: 1900158
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1900158
| Technische Details | |
|---|---|
| Breite | 450 mm |
| Höhe | 620 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Für Ex-Zone Gas | 0, 1, 2 |
| Für Ex-Zone Staub | 20, 21, 22 |
| Anzahl der Flanschplatten | 4 |
Lieferumfang: