Weidmüller - Gehäuse/Schrank für Explosionsschutz Gehäuse KTB FS 916115 S4E0 610x914x150mm,elekt
Artikel Nr.: 1899202
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1899202
| Technische Details | |
|---|---|
| Breite | 610 mm |
| Höhe | 914 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | sonstige |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Für Ex-Zone Gas | 0, 1, 2 |
| Für Ex-Zone Staub | 20, 21, 22 |
Lieferumfang: