Weidmüller - Gehäuse/Schaltschrank (leer) Edelstahlgehäuse KTB MH 625015 S4E3 Klippon TB MH
Artikel Nr.: 1924587
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1924587
| Technische Details | |
|---|---|
| Breite | 508 mm |
| Höhe | 620 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 316 (V4A) |
| Ausführung der Oberfläche | sonstige |
| Farbe | Edelstahl |
| RAL-Nummer | 7001 |
| Freistehend | nein |
| Bodenstehendes Wandmodell | nein |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Eckmodell | nein |
| Mit Montageplatte | nein |
| Montageplatte tiefenverstellbar | nein |
| Geeignet für Wandeinbau | ja |
| Mastbefestigung | nein |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Mit Sichttür | nein |
| Mit Lüftungstür | nein |
| Mit rückseitiger Tür | nein |
| Geeignet für metrische Montage | ja |
| Geeignet für Außenaufstellung | ja |
| Schrägdach | nein |
| EMV-Ausführung | nein |
| Schlagfestigkeit | IK09 |
| Schutzart (IP) | IP66 |
Lieferumfang: