Walther Werke - Netzanschlussleitung CEE-Anschlussleitung 3,0m 39600516030005 Stecker 63A5P400V6h
Artikel Nr.: 1914747
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1914747
| Technische Details | |
|---|---|
| Anschluss 1 | CEE-Stecker (IEC 60309) |
| Anschluss 2 | Aderendhülse |
| Steckverbindersystem systemgebunden | ja |
| Ader-Zahl | 5 |
| Leiternennquerschnitt | 16 mm² |
| Länge | 3 m |
| Mantelmaterial | Gummi |
| Temperaturbeständigkeit | -30..60 °C |
| Nennstrom | 63 A |
| Nennspannung | 400 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Spiralleitung | nein |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Ölbeständig nach EN 60811-404 | ja |
| Mit Schnurschalter | nein |
Lieferumfang: