Walther Werke - Baustromverteiler Wechselmodul 86030006 300mm breit, 1 RCD
Artikel Nr.: 1924007
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1924007
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung | Verteilerschrank |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Bemessungsstrom | 125 A |
| Anschlussleistung | 87 kVA |
| Anzahl der CEE-Steckdosen 125 A / 400 V / 5-polig | 1 |
| Hauptschalter | NH00 |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 125 A |
| Anzahl der Pole Hauptschalter | 3 |
| Anzahl der Fehlerstrom-Schutzschalter 30 mA | 1 |
| Notschalter | nein |
| Geeignet nach IEC/EN 61439-4 | nein |
| Breite | 300 mm |
Lieferumfang: