Walther Werke - Baustromverteiler Verteilerschrank WV0365R1 44kVA
Artikel Nr.: 1929125
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1929125
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung | Verteilerschrank |
| Bemessungsspannung | 230/400 V |
| Bemessungsstrom | 100 A |
| Anschlussleistung | 69 kVA |
| Anzahl der CEE-Steckdosen 32 A / 400 V / 5-polig | 1 |
| Anzahl der CEE-Steckdosen 63 A / 400 V / 5-polig | 1 |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 1 |
| Hauptschalter | Leistungsschalter |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 100 A |
| Anzahl der Pole Hauptschalter | 3 |
| Anzahl der Leitungsschutzschalter | 3 |
| Fehlerstrom-Typ | B |
| Anzahl der Fehlerstrom-Schutzschalter 30 mA | 1 |
| Anzahl der Fehlerstrom-Schutzschalter 300 mA | 1 |
| Notschalter | nein |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Geeignet nach IEC/EN 61439-4 | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Breite | 669 mm |
| Höhe | 1062 mm |
| Tiefe | 360 mm |
Lieferumfang: