Walther Werke - Baustromverteiler Modulverteiler 86000500 Baubreite 1568mm
Artikel Nr.: 1926449
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1926449
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung | Verteilerschrank |
| Bemessungsspannung | 230/400 V |
| Bemessungsstrom | 630 A |
| Anschlussleistung | 436 kVA |
| Anzahl der Zählerfelder | 1 |
| Hauptschalter | ohne |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 0 A |
| Notschalter | nein |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Geeignet nach IEC/EN 61439-4 | nein |
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |
| Breite | 1568 mm |
| Höhe | 1613 mm |
| Tiefe | 550 mm |
Lieferumfang: