Walther Werke - Baustromverteiler Gruppenverteilerschrank WGV0084 277kVA,8 NH-Abgänge
Artikel Nr.: 1921616
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1921616
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung | Verteilerschrank |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Bemessungsstrom | 400 A |
| Anschlussleistung | 277 kVA |
| Hauptschalter | NH2 |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 400 A |
| Anzahl der Pole Hauptschalter | 3 |
| Notschalter | nein |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Geeignet nach IEC/EN 61439-4 | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Breite | 740 mm |
| Höhe | 1568 mm |
| Tiefe | 390 mm |
Lieferumfang: