Walther Werke - Baustromverteiler Endverteiler WEV2041R1 22kVA
Artikel Nr.: 1934397
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1934397
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung | Endverteilerschrank |
| Bemessungsspannung | 230/400 V |
| Bemessungsstrom | 32 A |
| Anschlussleistung | 22 kVA |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 6 |
| Hauptschalter | ohne |
| Anzahl der Leitungsschutzschalter | 6 |
| Fehlerstrom-Typ | B |
| Anzahl der Fehlerstrom-Schutzschalter 30 mA | 1 |
| Notschalter | nein |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Geeignet nach IEC/EN 61439-4 | nein |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Breite | 185 mm |
| Höhe | 335 mm |
| Tiefe | 335 mm |
Lieferumfang: