Waldmann Light - Pendelleuchte LED-Pendelleuchte 00805706 840
Artikel Nr.: 1884896
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1884896
| Technische Details | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Geeignet für Lichtbandkonfiguration | ja |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Fassung | ohne |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Spannungsart | AC/DC |
| Nennspannung | 220..240 V |
| Betriebsgerät | EVG |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Dimmung DALI | ja |
| Dimmung DALI-2 | ja |
| Dimmung DMX | nein |
| Dimmung programmierbar | ja |
| Dimmung DSI | nein |
| Dimmung RF | nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | nein |
| Dimmung LineSwitch | nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction | nein |
| Dimmung Touch and Dim | ja |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Dimmung mit Push-button | nein |
| Ohne Dimmfunktion | nein |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Reflektor | weiß |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Lichtaustritt | direkt/indirekt |
| Direkt-/Indirektanteile separat regelbar | nein |
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Schutzklasse | I |
| Geeignet für Notlicht | ja |
| Notstromversorgung integriert | nein |
| Max. Systemleistung | 46 W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 6300 lm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Leuchtenlichtausbeute | 137 lm/W |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Blendbegrenzung (UGR) | 16 |
| Leistungsfaktor | 0,98 |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Breite | 60 mm |
| Höhe/Tiefe | 110 mm |
| Länge | 2244 mm |
| Mit Abhängung | ja |
| Pendellänge | 300..700 mm |
| Art der Verdrahtung | mit Durchgangsverdrahtung |
| Polzahl | 5 |
| Leiterquerschnitt | 0,75 mm² |
| Anschlussart | sonstige |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
Lieferumfang: