WAGO - Warn-/Hinweisschild Handhabungsaufkleber 210-420 − 100 Stück
Artikel Nr.: 1952701
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1952701
| Technische Details | |
|---|---|
| Form | rechteckig |
| Wasserfest | nein |
| Mit Warn-/Hinweissymbol | nein |
| Mit Warn-/Hinweistext | ja |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Stärke | 4 mm |
| Befestigungsart | kleben |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Farbe | sonstige |
| Nachleuchtend | nein |
| Montageart | sonstige |
Lieferumfang: