WAGO - Übergabemodul 289-612 Flachstecker 14-pol
Artikel Nr.: 1952172
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1952172
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung elektrischer Anschluss, feldseitig | Federzuganschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss, steuerseitig | sonstige |
| Polzahl | 14 |
| Bemessungsspannung | 125 V |
| Bemessungsstrom | 1 A |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Tiefe | 85 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
Lieferumfang: