WAGO - Stromüberwachungsgerät Elektron. Schutzschalter 787-3664 DC 24 V
Artikel Nr.: 1928666
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1928666
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Federzuganschluss |
| Mit abnehmbaren Klemmen | ja |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Versorgungsspannung bei DC | 18..30 V |
| Strommessbereich | 1..10 A |
| 1-Phasen-Unterstrom möglich | nein |
| 3-Phasen-Unterstrom möglich | nein |
| 1-Phasen-Überstrom möglich | ja |
| 3-Phasen-Überstrom möglich | nein |
| 1-Phasen-Fenster möglich | nein |
| 3-Phasen-Fenster möglich | nein |
| Enthält Funktion Gleichspannung-Unterstrom | nein |
| Enthält Funktion Gleichspannung-Überstrom | ja |
| Funktion Gleichstrom-Fenster | nein |
| Min. einstellbare Ansprechverzögerungszeit | 0,016 s |
| Max. zulässige Ansprechverzögerungszeit | 100 s |
| Externer Stromwandler | nein |
| Breite | 32 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Tiefe | 117,5 mm |
Lieferumfang: