WAGO - Schaltrelais Relaismodul 859-302 DC 5 V,1Wechsler,gr − 10 Stück
Artikel Nr.: 1932942
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1932942
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Federzuganschluss |
| Komplettgerät mit Sockel | ja |
| Mit abnehmbaren Klemmen | nein |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 5 V |
| Spannungsart zur Betätigung | DC |
| Antrieb, Polung | gepolt |
| Schaltverhalten des Antriebs | monostabil |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 1 |
| Art des Schaltkontaktes | Einfachkontakt |
| Mit zwangsgeführten Kontakten | nein |
| Werkstoff des Kontaktes | sonstige Nicht-Kupferlegierungen |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Zinn |
| Nennstrom | 5 A |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 6 mm |
| Höhe | 91 mm |
| Tiefe | 91 mm |
Lieferumfang: