WAGO - Konfektioniertes Sensor-Aktor-Kabel Sensor-/Aktorleitung 756-6401/050-030 M12A-B., M12A-St
Artikel Nr.: 1930404
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1930404
| Technische Details | |
|---|---|
| Polzahl | 5 |
| Art des Steckkontaktes, feldseitig | Female (Buchse) |
| Anordnung der Kabelzuführung, feldseitig | gerade |
| Art des Steckkontaktes, gehäuseseitig | Male (Stecker) |
| Anordnung der Kabelzuführung, gehäuseseitig | gerade |
| Kabellänge | 3 m |
| Werkstoff des Kabelmantels | Polyurethan (PUR) |
| Halogenfrei | ja |
| Mit LED-Anzeige | nein |
| Geschirmt | nein |
| Strahlenvernetzt | nein |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -50..90 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | -25..90 °C |
| Bemessungsstrom In | 4 A |
| Bemessungsspannung | 50 V |
| Durchgangswiderstand | 10 mOhm |
Lieferumfang: