WAGO - Gleichstromversorgung Puffermodul 787-881 20A 400ms 24V
Artikel Nr.: 1952770
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1952770
| Technische Details | |
|---|---|
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| 1. Ausgangsspannung | 20,4..24 V |
| Max. Ausgangsstrom 1 | 20 A |
| Ausgangsspannung einstellbar | nein |
| Nennwert Ausgangsspannung 1 | 24 V |
| Nennwert Ausgangsstrom 1 | 20 A |
| Kurzschlussfest | nein |
| Bemessungsversorgungsspannung bei DC | 20..30 V |
| Ausgangsspannung geregelt | nein |
| Stabilisiert | nein |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Federzuganschluss |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
| Wandmontage möglich | nein |
| Geeignet für Reiheneinbau | nein |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Direktmontage möglich | nein |
| Breite | 57 mm |
| Höhe | 181 mm |
| Tiefe | 181 mm |
| Geeignet für Sicherheitsfunktionen | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Lieferumfang: