WAGO - Elektronik-Leergehäuse Montagesockel 288-003
Artikel Nr.: 1906308
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1906308
| Technische Details | |
|---|---|
| Breite | 162 mm |
| Höhe | 105 mm |
| Tiefe | 105 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung der Oberfläche | sonstige |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7042 |
| Breite in Teilungseinheiten | 9 |
| Betriebstemperatur | -25..70 °C |
| Gehäuseart | offen |
| Mit Abschirmung | nein |
| Mit integrierter Leiterplattenanschlusstechnik | nein |
| Tragschienenmontage möglich | nein |
| Wandmontage möglich | nein |
| Gehäuse anreihbar | nein |
| Mit Lüftungsöffnungen | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Lieferumfang: