WAGO - Durchgangs-Reihenklemme Dreistockklemme 2000-3218 1mm²,gr − 40 Stück
Artikel Nr.: 1902884
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1902884
| Technische Details | |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0,14..1,5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0,5..0,75 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0,5..1,5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0,14..1 mm² |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Federzuganschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Federzuganschluss |
| Anzahl der Etagen | 3 |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage | 2 |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
| Betriebstemperatur | 105 °C |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Breite | 3,5 mm |
| Höhe | 93,6 mm |
| Tiefe | 69,5 mm |
| Abschlussplatte erforderlich | ja |
| Farbe | sonstige |
Lieferumfang: