WAGO - Bauelement-Reihenklemme Bauelementklemme,4 Leiter 280-623/281-700 Widerstand 120R,gr − 100 Stück
Artikel Nr.: 1934390
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1934390
| Technische Details | |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0,08..2,5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0,08..2,5 mm² |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Federzuganschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Federzuganschluss |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage | 4 |
| Etagen intern gebrückt | nein |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
| Betriebstemperatur | -25..70 °C |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Breite | 5 mm |
| Höhe | 73 mm |
| Tiefe | 28 mm |
| Abschlussplatte erforderlich | ja |
| Farbe | grau |
| Bauelementetyp | Widerstand |
Lieferumfang: