Vaillant - Außenluftgitter VWZ Nagerschutzgitter 0010023530 680x780
Artikel Nr.: 1881281
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1881281
| Technische Details | |
|---|---|
| Werkstoff | Stahl |
| Nennbreite Kanal | 680 mm |
| Nennhöhe Kanal | 780 mm |
| Frontbreite | 720 mm |
| Fronthöhe | 840 mm |
| Einbautiefe | 75 mm |
| Mit Maschendraht | ja |
| Mit Insektenschutzgitter | nein |
| Mit Überdruckklappe, ausblasend | nein |
| Mit Überdruckklappe, ansaugend | nein |
| Mit gegenrotierendem Klappenventil | nein |
| Mit gleichrotierender Klappenventil | nein |
| Mit Einbaurahmen | ja |
| Abschließbar | nein |
| Motorgesteuert | nein |
Lieferumfang: