Unex - T-Stück für Kabelleiter T-Abzweiger 67439-44 135x400 R600
Artikel Nr.: 1946832
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1946832
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung des Seitenholms | Profil (offen) |
| Ausführung der Sprosse | Profil gelocht |
| Kabelleiterhöhe | 135 mm |
| Kabelleiterbreite | 400 mm |
| Kabelleiter-Abgangsbreite | 400 mm |
| Ausführung symmetrisch | ja |
| Innenradius | 600 mm |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Einsatztemperatur | -20..60 °C |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
Lieferumfang: