Unex - Kabelleiter Iso. Kabelleiter aus U48X 67300-44 halogenfrei 85x300 − 6 Meter
Artikel Nr.: 1940998
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1940998
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung des Seitenholms | Profil (offen) |
| Seitenlochung | ja |
| Ausführung der Sprosse | Profil gelocht |
| Befestigung der Sprosse | sonstige |
| Höhe | 85 mm |
| Breite | 300 mm |
| Länge | 3000 mm |
| Arbeitslänge | 3000 mm |
| Nutzbarer Querschnitt | 11860 mm² |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Sprossenmittenabstand | 300 mm |
| Steigetrasse | ja |
| Werkstoff | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Einsatztemperatur | -20..60 °C |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Farbe | sonstige |
| Gewicht | 3,323 kg/m |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Belastungstesttyp nach IEC 61537 | Typ I |
| Mögliche Stützabstände | 0,5..3 m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 0,5 m | Horizontal running: Safe Working Load Test at +40 °C |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,0 m | Horizontal running: Safe Working Load Test at +40 °C |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,5 m | Horizontal running: Safe Working Load Test at +40 °C |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,0 m | Horizontal running: Safe Working Load Test at +40 °C |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,5 m | Horizontal running: Safe Working Load Test at +40 °C |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 3,0 m | Horizontal running: Safe Working Load Test at +40 °C |
Lieferumfang: