Unex - Deckel für Kabeltragsystem Abdeckung gr 66152 − 3 Meter
Artikel Nr.: 1926566
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1926566
| Technische Details | |
|---|---|
| Oberteilbreite | 150 mm |
| Geeignet für Kabelrinne | ja |
| Geeignet für Gitterrinne | nein |
| Geeignet für Kabelleiter | ja |
| Länge | 3000 mm |
| Befestigungsart | aufrastend |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Rostfreier Stahl, gebeizt | nein |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Einsatztemperatur | -20..60 °C |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
Lieferumfang: