Unex - Bogen für Kabelleiter Flachbogen 67406-04
Artikel Nr.: 1867600
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1867600
| Technische Details | |
|---|---|
| Richtungsänderung | horizontal |
| Ausführung des Seitenholms | Profil (offen) |
| Seitenlochung | ja |
| Ausführung der Sprosse | Profil gelocht |
| Winkel | 90° |
| Bogenausführung | glatter Bogen |
| Scharnierend | nein |
| Kabelleiterhöhe | 85 mm |
| Kabelleiterbreite | 400 mm |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Innenradius | 300 mm |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
Lieferumfang: