uesa - Zähler-Komplettschrank Zähleranschlusssäule ZAS-S-1-S N-ERGIE 1850x590x320mm
Artikel Nr.: 1936224
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1936224
| Technische Details | |
|---|---|
| Bemessungsstrom | 63 A |
| Ausführung | 1-stöckig |
| Anzahl der Zählerplätze | 1 |
| Unterer Anschlussraum | mit Sammelschiene 4-polig |
| Montageart | Aufputz |
| Werkstoff | Stahl |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anzahl der Verteilerreihen | 2 |
| Anzahl der Felder | 2 |
| Mit Montageplatte | nein |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Breite | 590 mm |
| Höhe | 1850 mm |
| Tiefe | 320 mm |
Lieferumfang: