Turck - Wegsensor Linearwegsensensor LTX125M-F #1540276 druckfest
Artikel Nr.: 1937216
Ursprünglicher Preis
Lieferzeit: 7 - 9 Werktage
Druckfester Linearwegsensor, Analog, Messbereich 125 mm, Für Hydraulikzylinder geeignet, Sensor ist druckfest bis 340bar (permanent), 680bar (kurzzeitig), Schockfest bis 100g, Statusanzeige über 3-Farbige LED, Auflösung 16 Bit, Einstellbarer Messbereich, Betriebstemperatur Stab -40° +105 °C, Betriebstemperatur Elektronik -40° +85 °C, Schutzart IP68, 7 30 VDC Versorgungsspannung, Analogausgang 4...20 mA, Steckverbinder M12 x 1
Technische Details
Spannungsart DC
Länge 320,6 mm