Turck - Trennschaltverstärker IM18DI034S#100028619 4-kanalig
Artikel Nr.: 1155372
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1155372
| Technische Details | |
|---|---|
| Bemessungsversorgungsspannung bei DC | 10..30 V |
| Schaltspannung | 250 V |
| Schaltstrom | 2 A |
| Schaltfrequenz | 15 Hz |
| SIL nach IEC 61508 | 2 |
| Breite | 17,5 mm |
| Höhe | 128 mm |
| Leistungsaufnahme | 2,3 W |
| Betriebstemperatur | -25..70 °C |
| Montageart | Schnappbefestigung Tragschiene |
| Tiefe | 120 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Lieferumfang: