Turck - Trennschaltverstärker IM1-12-T
Artikel Nr.: 1155085
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1155085
| Technische Details | |
|---|---|
| Bemessungsversorgungsspannung bei AC | 20..250 V |
| Bemessungsbetriebsfrequenz | 40..70 Hz |
| Bemessungsversorgungsspannung bei DC | 20..125 V |
| Anzahl der Eingänge nach NAMUR | 1 |
| Schaltspannung | 30 V |
| Schaltstrom | 0,05 A |
| Schaltfrequenz | 5000 Hz |
| SIL nach IEC 61508 | 2 |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Leistungsaufnahme | 3 W |
| Betriebstemperatur | -25..70 °C |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Montageart | Schnappbefestigung Tragschiene |
| Tiefe | 104 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Lieferumfang: