Turck - Rundsteckverbinder, feldkonfektionierbar (Industriesteckverbinder) Versorgungsleitung RKP46PSA5RSP46PSATXL M12-Power
Artikel Nr.: 1192736
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1192736
| Technische Details | |
|---|---|
| Kontaktausführung | Buchse |
| Ausführung des Gehäuses | gerade |
| Bemessungsstrom In | 12 A |
| Umgebungstemperatur | -40..80 °C |
| Bemessungsspannung | 600 V |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Gold |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Schutzart (IP), montiert | IP68 |
Lieferumfang: