Turck - Konfektioniertes Sensor-Aktor-Kabel Aktuator- u. Sensorleitung RKS4.5T-20/TEL PVC
Artikel Nr.: 1194505
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1194505
| Technische Details | |
|---|---|
| Polzahl | 5 |
| Ausführung elektrischer Anschluss, gehäuseseitig | M12 |
| Art des Steckkontaktes, gehäuseseitig | Female (Buchse) |
| Anordnung der Kabelzuführung, gehäuseseitig | gerade |
| Kabellänge | 20 m |
| Werkstoff des Kabelmantels | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Farbe des Kabelmantels | Schwarz |
| Mit LED-Anzeige | nein |
| Werkstoff des Kontaktgrundkörpers | CuZn |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Gold |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -40..105 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | 0..80 °C |
| Bemessungsstrom In | 4 A |
| Bemessungsspannung | 60 V |
Lieferumfang: