Turck - Konfektioniertes Sensor-Aktor-Kabel Aktuator- u. Sensorleitung RKS4.4T-3RSS4.4T/TXL PUR
Artikel Nr.: 1194501
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1194501
| Technische Details | |
|---|---|
| Polzahl | 4 |
| Ausführung elektrischer Anschluss, feldseitig | M12 |
| Art des Steckkontaktes, feldseitig | Male (Stecker) |
| Anordnung der Kabelzuführung, feldseitig | gerade |
| Ausführung elektrischer Anschluss, gehäuseseitig | M12 |
| Art des Steckkontaktes, gehäuseseitig | Female (Buchse) |
| Anordnung der Kabelzuführung, gehäuseseitig | gerade |
| Kabellänge | 3 m |
| Werkstoff des Kabelmantels | Polyurethan (PUR) |
| Farbe des Kabelmantels | Schwarz |
| Mit LED-Anzeige | nein |
| Werkstoff des Kontaktgrundkörpers | CuZn |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Gold |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -50..80 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | -25..80 °C |
| Bemessungsstrom In | 4 A |
| Bemessungsspannung | 250 V |
Lieferumfang: