Turck - Grenzsignalgeber Messumformer-Speisetrenner IM12-AI01-1I#7580331 1-kanalig
Artikel Nr.: 1155439
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1155439
| Technische Details | |
|---|---|
| Bemessungsversorgungsspannung bei DC | 10..30 V |
| SIL nach IEC 61508 | 2 |
| Höhe | 128 mm |
| Breite | 12,5 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Leistungsaufnahme | 4 W |
| Bürde | 800 Ohm |
| Betriebstemperatur | -25..70 °C |
| Gerätebauform | Einbaugerät |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Federzuganschluss |
| Montageart | Schnappbefestigung Tragschiene |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Lieferumfang: