Trilux - Tragschiene für Lichtbandsystem Tragprofil IP64 07650 L150 #7266100 1521mm si
Artikel Nr.: 1905058
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1905058
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung | 1-längig |
| Variabler Geräteträgerabstand | nein |
| Mit Verdrahtung | ja |
| Anzahl der Verdrahtungsadern | 7 |
| Querschnitt der Verdrahtungsadern | 2,5 mm² |
| Geeignet für Kabelrinne | nein |
| Mit Kabelrinne | nein |
| Elektrischer Anschluss mit Stecksystem | nein |
| Integrierte elektromechanische Kupplung | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Farbe | Aluminium |
| Länge | 1521 mm |
| Breite | 79 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Schutzklasse | I |
| Schutzart (IP) | IP64 |
Lieferumfang: