Trilux - Tragschiene für Lichtbandsystem Tragprofil 078 L300 E 13LV 05 schwarz
Artikel Nr.: 1872206
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1872206
| Technische Details | |
|---|---|
| Variabler Geräteträgerabstand | ja |
| Querschnitt der Verdrahtungsadern | 2,5 mm² |
| Geeignet für Kabelrinne | nein |
| Mit Kabelrinne | nein |
| Elektrischer Anschluss mit Stecksystem | nein |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 2950 mm |
| Breite | 68 mm |
| Höhe | 54 mm |
| Schutzklasse | I |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Lieferumfang: