Trilux - Tragschiene für Lichtbandsystem Tragprofil 078 L225 7LV 01 weiß
Artikel Nr.: 1900633
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1900633
| Technische Details | |
|---|---|
| Variabler Geräteträgerabstand | ja |
| Mit Verdrahtung | ja |
| Querschnitt der Verdrahtungsadern | 2,5 mm² |
| Geeignet für Kabelrinne | nein |
| Mit Kabelrinne | nein |
| Elektrischer Anschluss mit Stecksystem | nein |
| Farbe | weiß |
| Länge | 2212 mm |
| Breite | 68 mm |
| Höhe | 54 mm |
| Schutzklasse | I |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Lieferumfang: