Trilux - Tragschiene für Lichtbandsystem Basiseinheit YNS BE H #9002409533 840
Artikel Nr.: 1900710
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1900710
| Technische Details | |
|---|---|
| Mit Verdrahtung | ja |
| Querschnitt der Verdrahtungsadern | 1,5 mm² |
| Geeignet für Kabelrinne | nein |
| Mit Kabelrinne | nein |
| Elektrischer Anschluss mit Stecksystem | nein |
| Farbe | Aluminium |
| Länge | 2310 mm |
| Breite | 62 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Schutzklasse | I |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Lieferumfang: