Trilux - Stromschiene DALI-Stromschiene 1m StromschAB #7944500 silbergrau
Artikel Nr.: 1892883
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1892883
| Technische Details | |
|---|---|
| Anzahl der Gruppen/Phasen | 3 |
| Nennspannung | 230..240 V |
| Busfähig | ja |
| Form | sonstige |
| Werkstoff | Aluminium |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | Silber |
| Geeignet für Einbaumontage | nein |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Geeignet für Pendelaufhängung | nein |
| Biegbar | nein |
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 32 mm |
| Höhe | 33 mm |
| Schutzklasse | ohne |
Lieferumfang: