Trilux - Mechanisches Zubehör/Ersatzteile für Leuchten Punktauslass Einbaubox #7943400 silbergrau
Artikel Nr.: 1880800
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1880800
| Technische Details | |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | nein |
| Transparent | nein |
| Farbe | grau |
| Werkstoff | sonstige |
| Länge | 130 mm |
| Breite | 130 mm |
| Höhe | 60 mm |
Lieferumfang: