Trilux - Mechanisches Zubehör/Ersatzteile für Leuchten Montageplatte PolaronIQWD1#6460000 C MP M84
Artikel Nr.: 1933608
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1933608
| Technische Details | |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Transparent | nein |
| Farbe | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 620 mm |
| Breite | 620 mm |
| Höhe | 85 mm |
Lieferumfang: