Trilux - Mechanisches Zubehör/Ersatzteile für Leuchten Kopfstücke - Set Tugra KS 58 01 Set weiß
Artikel Nr.: 1896480
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1896480
| Technische Details | |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungssatz |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| Transparent | nein |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Länge | 75 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Durchmesser | 75 mm |
Lieferumfang: