Trilux - Mechanisches Zubehör/Ersatzteile für Leuchten Abdeckplatte Abd Einsp 3 #7943900 weiß
Artikel Nr.: 1932738
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1932738
| Technische Details | |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | nein |
| Transparent | nein |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Länge | 109 mm |
| Breite | 32 mm |
| Höhe | 4 mm |
Lieferumfang: